Villa Cute Tiny House

Servizi principali

  • 70 m²
  • 3 camere da letto
  • 1 bagno

Posizione

    La Villa Cute Tiny House Lubiana, di 70 m², offre la vicinanza ai luoghi turistici più vicini, come il Castello di Lubiana, situato a circa 25 minuti a piedi.

    St. Therese of Lisieux Parish Church si trova a 250 m da questa villa con 3 camere da letto, mentre la Piazza del Congresso è a 2 km. Se hai voglia di visitare i dintorni, visita il Centro Culturale di Metelkova Mesto, vicino alla casa vacanze. Situata a 2,1 km dalla Chiesa di San Giacomo il Maggiore, la Villa Cute Tiny House è una destinazione popolare sia per i fedeli che per i turisti.

    Le viste sul giardino sono in primo piano.

    Gli ospiti possono cenare in una cucina completamente attrezzata, oltre che in una zona pranzo, disponibili in questo stabilimento. Per preparare i tuoi pasti potrai anche utilizzare una lavastoviglie, una macchina per caffè e tè e utensili da cucina. Situato a 550 m dalla Villa Cute Tiny House, il ristorante Dubocica offre cucina centro europea. A soli 10 minuti a piedi, la stazione degli autobus Gornje Poljane offre opzioni di trasporto nelle vicinanze.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 22:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 10:00

    Opzioni di camere in Villa Cute Tiny House Lubiana

    Le viste sul giardino sono in primo piano.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Cute Tiny House Lubiana Camera foto Villa Cute Tiny House Lubiana Corridoi foto Villa Cute Tiny House Lubiana Servizi foto Villa Cute Tiny House Lubiana Servizi foto Villa Cute Tiny House Lubiana Letti foto Villa Cute Tiny House Lubiana Letti foto Villa Cute Tiny House Lubiana Bagno foto Villa Cute Tiny House Lubiana Cucina foto Villa Cute Tiny House Lubiana Cucina foto Villa Cute Tiny House Lubiana Camera foto
    Casa con 3 Camere da Letto

    Dimensioni: 70 m²

    Tipo di letto: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Più +

    Posizione di Villa Cute Tiny House Lubiana

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Villa Cute Tiny House Lubiana

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • La Villa Cute Tiny House dispone di una cucina?
      Sì, nella Villa Cute Tiny House è disponibile una cucina completamente attrezzata.
    • Quali sono i luoghi più famosi che posso visitare soggiornando nella Villa Cute Tiny House?
      Gli ospiti della Villa Cute Tiny House possono esplorare la Piazza del Congresso (2 km), il Castello di Lubiana (2,1 km) e il Centro Culturale di Metelkova Mesto (1 km), tra le altre attrazioni.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Cute Tiny House Lubiana